Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
12000 millones de vatios de laser de placas de acero ISO9001 de la soldadora 20m m aprobaron
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-45 días |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
soldadora de laser del PDA de 2000w 3000w IPG para el tanque de aluminio de los SS del metal
| Condición: | nuevo |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | IPG/MAX |
| Peso: | 240KG |
Metal de Portable Equipment For del soldador del laser de la fibra del PDA de Purple Horn 1500W
| Modelo: | ML-WF-BP-IW200 |
|---|---|
| Condición: | nuevo |
| Marca de la fuente de laser: | ipg |
Soldadora automática de laser de las piezas de automóvil Purple Horn 1000w con la plataforma de trabajo
| Dimensiones: | 1600mm×1400mm×2000m m |
|---|---|
| Peso de la máquina: | 280kg |
| Potencia láser: | 1000w |
Máquina del soldador del laser del CNC de la fibra de metal de Purple Horn 2kw para el acero inoxidable
| Dimensiones: | 1600*1400*2000mm |
|---|---|
| Peso de la máquina: | 280kg |
| Potencia láser: | 2000W |
Soldadora automática de laser de Purple Horn, soldador que suelda de acero inoxidable del metal
| Dimensiones: | 1600mm×1400mm×1900m m |
|---|---|
| peso de la máquina: | 380KG |
| Demanda de electricidad: | 220V/380V |
Purple Horn automatizó la soldadora de fibra óptica de laser del CNC para el acero inoxidable
| Dimensiones: | 1600×1400mm×1900m m |
|---|---|
| peso de la máquina: | 680kg |
| Demanda de electricidad: | 220V/380V |
Soldadora de laser del PDA de Purple Horn para el metal de acero inoxidable
| grueso de soldadura: | 0-3.3M M |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm |
| Técnico: | continuo |
Soldadora de laser del PDA del equipo de Purple Horn para el aluminio de acero inoxidable
| grueso de soldadura: | 0-3.3M M |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm, 1070nm |
| Técnico: | Continuo/PULSO |
equipo manual de Purple Horn de la soldadora de laser del PDA portátil 1500W
| Grueso de soldadura: | 0-4 milímetros |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm |
| Técnico: | PULSO de la onda continua |

