Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
Máquina de limpieza del laser de la fibra del PDA 1064nm IPG para el retiro superficial de la pintura del hierro
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
máquina portátil de la limpieza del laser de 1000W 1064nm que quita para el moho pesado
| Condición: | A estrenar |
|---|---|
| Poder del laser: | 7500W |
| Poder total: | 2200W |
Limpiador de la pintura del laser 1064nm de la refrigeración por aire, máquina de limpieza del laser 100W
| Modelo: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 100W |
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
Máquina de limpieza desionizada PDA 1000W del laser 1064nm de la refrigeración por agua
| Tipo de la fuente de laser: | MAX Fiber Laser Source |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Máquina de limpieza portátil del laser de la certificación del CE, limpiador del laser 2000W
| Condición: | A estrenar |
|---|---|
| Poder total: | 2200W |
| Tipo del laser: | Fuente de laser de la fibra |
Máquina de corte por láser Purple Horn de velocidad máxima 20 m/min 1064nm-1074nm
| ML-C6-QFS: | 1064nm-1074nm |
|---|---|
| Longitud de onda láser: | ≤20m/min |
| Velocidad máxima del eje de X: | ≤20m/min |
Tipo máquina portátil de la limpieza del laser de 372m m, de la mochila moho 100W que limpia el laser
| Modelo: | ML-QF-BS-SC-IW100 |
|---|---|
| Poder del laser: | 100W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
máquina del retiro del moho del laser de 1000w Purple Horn CW para la limpieza
| Dimensión (L*W*H):: | 1410*720mm*1235m m |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | IPG |
| Poder del laser: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
Máquina continua del retiro del moho del laser del PDA de Purple Horn 2000w para el aceite de la pintura del metal
| Dimensión (L*W*H):: | 1410mm*720*1235m m |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | IPG, MAX |
| Poder del laser: | 1000w/1500w/2000w/3000w |
Limpieza móvil de Purple Horn de la máquina del removedor del moho del laser de la mochila portátil
| Tipo de la fuente de laser: | Laser pulsado |
|---|---|
| Poder del laser: | 50-100W |
| Manera de enfriamiento: | Refrigeración por aire |

