Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
Soldadora de laser de la fibra del PDA de Purple Horn 3000W AC220V para el metal
| Nombre: | Soldadora de mano de laser |
|---|---|
| Poder de soldadura: | 500W、 3000W del、 2000W del、 1000W del、 800W |
| Longitud de onda del laser: | 1070NM |
grueso de la soldadora de laser del PDA de la longitud de onda 1070nm 0.5-5m m
| nombre: | Soldadora de laser del PDA |
|---|---|
| Peso: | 240KG |
| Longitud de onda: | 1070NM |
1070nm IPG/MAX Fiber Laser Welding Machine para el cobre del aluminio del metal
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Longitud de onda: | 1070nm |
| Dimensión: | 1050*670mm*1200m m |
Cortadora automática del laser de la tubo de alimentación para el aluminio de acero inoxidable del metal
| Fuente de laser: | 1500W |
|---|---|
| Engranaje y estante: | APEX/YYC |
| Cabezal cortador: | OSPRI |
Soldadora de laser de la fibra de la plataforma para los hornos de las suspensiones de ropa de los elevadores de las escaleras del gabinete
| Dimensiones: | 1500×1400×1900m m |
|---|---|
| Peso de la máquina: | 280kg |
| Poder del laser: | 200W a 3000W |
Soldadora automática de laser del laser del héroe de cuatro AXIS 220V/380V
| Dimensiones: | 1500×1400×1900m m |
|---|---|
| Peso de la máquina: | 280kg |
| demanda de electricidad: | 220V/380V |
Soldadora de laser de los SS 1000w 1500w 2000w del metal Purple Horn 3m m
| Grueso de soldadura: | 0-5 milímetros |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm~1074nm |
| Técnico: | Onda continua/picovatio |
220V / soldadora automatizada robótica de laser de 380V Purple Horn 4.6KW
| Dimensiones: | 1600mm×1400×1900m m |
|---|---|
| peso de la máquina: | 280KG |
| Demanda de electricidad: | 220V/380V |
Soldadora de Purple Horn Lazer, soldador de aluminio de acero inoxidable del laser de la fibra
| grueso de soldadura: | 0-3.3M M |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm |
| Técnico: | Laser de onda continua |
Soldadora refrescada aire de laser del PDA 1500W de Purple Horn
| ISO9001: | 650x300x621 [milímetro] (L×W×H) |
|---|---|
| Peso: | 75 [kilogramo] |
| De potencia de salida (vatio): | 1500W |

