Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
Molde que repara el punto del pulso 0.1-0.3m m del Nd YAG de la soldadora de laser
| Modelo: | ML-WY-BP-DB-W200 |
|---|---|
| movimiento triaxial del banco de trabajo: | X=300mm, Y=200mm (X, Y puede ser ajustado manualmente y z-AXIS puede ser levantado) |
| El llevar del banco de trabajo: | ≤200kg |
Alimentación automática del alambre de la CA 50Hz de la máquina 220V de Mini Portable Handheld Laser Welding
| TAMAÑO: | 26x12x24 [pulgada] (L×W×H) |
|---|---|
| Peso: | 75 [kilogramo] |
| De potencia de salida (vatio): | 2000w |
Gas inerte que refresca la soldadora manual de laser 1000 1500 2000 3000 vatios
| Tamaño: | 47*26*50 (pulgada) |
|---|---|
| Peso: | 250kg |
| De potencia de salida (vatio): | 1500W |
600x600m m 0,03 cortadoras del laser de la fibra de la precisión para las piezas de metal de los vidrios
| ML-C6-QFS: | 1070nm |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | ≤20m/min |
| Velocidad máxima de X-AXIS: | ≤20m/min |
Soldador de la soldadora de laser de la fibra del PDA 1000w 1500w 2000w para el metal
| Grueso de soldadura: | 0.1-5m m |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm-1074nm |
| Técnico: | Laser continuo/del pulso de la onda |
Soldadora automática de aluminio de laser de los SS del metal con la plataforma
| Dimensiones: | 1500mm×1400mm×1900m m |
|---|---|
| Peso de la máquina: | 280kg |
| Poder del laser: | 3000W |
Limpiador de láser de fibra de eliminación de óxido de mano portátil 200w 300w 500w 2000w 3000w
| Dimensiones del gabinete: | 390*180mm*280m m |
|---|---|
| Laser: | Fuente de laser de la fibra |
| Tipo del laser: | PICOVATIO, CW |
soldadora de laser del héroe del PDA del CNC de 1000W 1500W 2000W
| Poder del laser: | 500W、 3000W del、 2000W del、 1000W del、 800W |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1070 NANÓMETRO |
| Longitud de la fibra: | 10M estándar Maximum el 15M |
poder de la cortadora del laser de la fibra del CNC 100m/min 12kw para la chapa
| Peso: | 6.5T |
|---|---|
| Poder del laser: | 12KW |
| Proceso de tamaño: | 3000x1500m m |
Cortadora incluida del laser de la fibra del CNC 12kw para la chapa que cerca el panel
| Peso: | 6.5T |
|---|---|
| Poder del laser: | 12KW |
| Proceso de tamaño: | 3000x1500m m |

