Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
Removedor del moho del laser del PDA de Purple Horn 0.8MPa, laser del retiro del moho del metal
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
La máquina portátil del retiro del moho del laser de la fibra de la mochila pulsó limpieza para el metal
| Condición: | nuevo |
|---|---|
| Longitud de onda: | 1064nm |
| Peso: | 38kg |
Máquina del retiro del moho del laser del equipo 10m m de Purple Horn para la mancha
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 500W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
Limpiador portátil extensible del laser 2000W de la refrigeración por agua
| Condición: | A estrenar |
|---|---|
| Poder total: | 2200W |
| Tipo del laser: | Fuente de laser de la fibra |
Cortadora del laser de la fibra del CNC de la precisión C58 0,02 900x650m m sin Burr Contact
| Uso: | CORTE DEL LASER |
|---|---|
| Wevelength del laser: | 1070nm |
| Demanda de electricidad: | 220V /50Hz/32A |
Limpiador máximo de la pintura del laser de la fibra 200W de la refrigeración por agua, sistema de limpieza del laser
| Poder del laser: | 200W |
|---|---|
| Tipo de la fuente de laser: | IPG, máximo |
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
Limpiador de la pintura del laser de la refrigeración por agua ISO9001 500W para la limpieza del molde
| Poder del laser: | 500W |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
El FDA certificó el limpiador de la pintura del laser de la fibra de IPG, máquina de la limpieza del moho del laser
| Modelo: | ML-QF-WS-JX-HW400 |
|---|---|
| Laser Power000W: | 1000 |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
Pintura del laser de la fibra del PDA IPG y removedor aprobados por la FDA del moho para la superficie de metal
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
máquina de limpieza del moho 1064nm, limpiador del laser 500W para la superficie de Matel
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 500W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |

