Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
Máquina del cortador del corte del laser de la fibra del CNC de Purple Horn para la hoja de metal
| Modelo: | ML-ZF-10000 |
|---|---|
| Poder del laser: | 2000W |
| Longitud de onda del laser: | 1070nm |
Grabador Engraving Cutting Machine del laser de Purple Horn 1500w 2000w para el cobre del aluminio de la hoja de metal
| Modelo: | ML-ZF-1200 |
|---|---|
| Poder del laser: | 1500W 2000W |
| Longitud de onda del laser: | 1064nm-1070nm |
Cortadora del cortador del laser de la fibra del metal de Purple Horn 12000W
| Modelo: | ML-ZF-16000 |
|---|---|
| Poder del laser: | 2000W |
| Longitud de onda del laser: | 1060nm~1070nm |
Cortadora del laser de Purple Horn 8m m 10m m para el cercado industrial del panel de la hoja de metal
| Modelo: | ML-CB-4020FA-IW |
|---|---|
| Potencia láser: | 3000w |
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
cortadoras del laser del tubo 1060nm-1070nm, cortadora del tubo de Purple Horn
| Modelo: | ML-CP-6035D-ZX |
|---|---|
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
| Velocidad que corta máxima: | 20m/min (hasta el material) |
Cortadora del laser del CNC del tubo del tubo de Purple Horn 6012D para el acrílico del metal
| Modelo: | ML-CP-6012D-ZX |
|---|---|
| Longitud de onda láser: | 1060nm~1070nm |
| Velocidad que corta máxima: | 20m/min |
Máquina de corte por láser de fibra 3000w Purple Horn 6025 Serie 1060nm-1070nm
| Modelo: | ML-CB-6025FB |
|---|---|
| Potencia láser: | 3000W-6000W |
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
Máquina de corte por láser de fibra óptica Purple Horn de chapa con plataforma de intercambio
| Modelo: | ML-CF-12025FB |
|---|---|
| Potencia láser: | 12000W, 20000W |
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
Purple Horn ML-CB-3015T 3015 Serie 2000w Máquina de corte por láser 100m/min
| Modelo: | ML-CB-3015T |
|---|---|
| Potencia láser: | 1000W, 2000W, 3000W, 6000W, 12000W, 2000W |
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
Cortadora del laser de la fibra del CNC para la pared de cercado de aluminio del panel de la llave de acero del metal
| 20m/min (hasta el material): | 20m/min (hasta el material) |
|---|---|
| Requisito de alimentación: | 380V/50Hz/50A |
| Rango de corte máximo: | 6000*2000m m |

