Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
máquina de desincrustación del laser de 500W 0.8Mpa, pintura del laser y herramienta del retiro del moho
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
|---|---|
| El soplar ayudado: | Aire comprimido |
| Presión de aire: | 0.5-0.8Mpa |
Durable ninguna máquina IPG del laser Derusting del daño 500W 1064nm ninguna contaminación
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 500W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
Máquina de limpieza del metal del laser de ISO9001 100W, laser del retiro del moho del metal
| Modelo: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 100W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
laser del poder más elevado 1064nm que limpia para el retiro del moho
| Modelo: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000W |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Cortador del laser de la fibra del CNC de Purple Horn, cortadora del laser para la hoja de metal
| Poder del laser: | 1000W/1500W/2000W/3000W opcional |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1070nm |
| Rango de corte máximo: | 6000*2000m m |
Cortadora del laser de la alta precisión de Purple Horn 1500W para el metal de los SS de los vidrios
| ML-C6-QFS: | 1070NM |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | ≤20m/min |
| Velocidad máxima de X-AXIS: | ≤20m/min |
Industria del panel de la hoja que procesa la cortadora del laser Purple Horn 1070nm
| Poder del laser: | 1000W |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1070nm |
| Rango de corte máximo: | 6000mm*2000m m |
soldadora robótica de laser de 1000w 2000w 3000w, soldador automático del laser de la fibra
| Marca: | Purple Horn |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | IPG MAX RECI |
| Modo de trabajo: | Continuo, modulación |
Cortador Purple Horn max/RECI/IPG del laser de la fibra del CNC del metal y no del metal
| Poder del laser: | 1500w |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1070 nanómetro |
| Rango de corte máximo: | 6000m m * 2000m m |
Máquina de corte por láser de fibra CNC de alta precisión para gafas Purple Horn
| ML-C6-QFS: | 1064nm~1070nm |
|---|---|
| Longitud de onda láser: | ≤20m/min |
| Velocidad máxima de X-AXIS: | ≤20m/min |

