Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
Purple Horn 4020 3000w 6000w Cortador láser de chapa metálica con plataforma de intercambio
| Modelo: | ML-CB-4020FB |
|---|---|
| Potencia láser: | Debajo de 3000W |
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
Purple Horn 8025 Serie 12000w Cortadores láser de fibra ISO9001 Aprobado
| Modelo: | ML-CZ-8025FB |
|---|---|
| Potencia láser: | 3000W, 6000W, 12000W, 20000W |
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
Soldadora plástica continua/modulada de laser 1500w automática
| poder del laser: | 100W |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 915nm |
| Modo de funcionamiento: | continuo/modulado |
Cortadores de encargo del laser de la fibra del CNC del metal no del metal, máquina de grabado del corte de Purple Horn
| Modelo: | ML-C6-QF-BP-IW |
|---|---|
| Longitud de onda láser: | 1064nm-1074nm |
| Velocidad que corta máxima: | 20m/min (hasta el material) |
Máquina de corte láser CNC de alta potencia máxima Purple Horn 6020D 1500W
| Modelo: | ML-C6-QF-BP-IW |
|---|---|
| Longitud de onda láser: | 1064nm-1074nm |
| Velocidad que corta máxima: | 20m/min (hasta el material) |
ML-CZ-3015FB 3015 cortadora del laser de la serie 3000w para el proceso de chapa
| Modelo: | ML-CZ-3015FB |
|---|---|
| Potencia láser: | 3000W, 6000W |
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
Cortadora del laser de la serie 6000w de ML-CZ-3015T 3015 para la producción de la cartelera
| Modelo: | ML-CZ-3015T |
|---|---|
| Potencia láser: | 3000W, 6000W |
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
Cortadora del laser de ML-ZF-1500 AC220V para el tablero de la hoja de metal
| Modelo: | ML-ZF-1500 |
|---|---|
| poder del laser: | 1500W |
| Longitud de onda del laser: | 1070nm |
Máquina de grabado del laser del metal de la CA 220V la monofásico 1070m m para los SS
| Modelo: | ML-ZF-3000 |
|---|---|
| Poder del laser: | 3000W |
| Longitud de onda del laser: | 1070nm |
1070nm soldadora de laser del PDA de la fibra óptica 1kw para el metal
| Nombre: | Soldadora de mano de laser de Purple Horn |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000W/1500W/2000W |
| Longitud de cable de fribra óptica: | el 10-15m |

