Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
Limpiador de limpieza de la máquina del removedor del moho del laser de Purple Horn
| Dimensiones del gabinete: | 390*180*280m m |
|---|---|
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra |
| Tipo del laser: | Pulso |
El moho del laser de Purple Horn quita el removedor de limpieza del retiro del equipo de la máquina
| Dimensiones del gabinete: | 390mm*180mm*280 milímetro |
|---|---|
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra |
| Tipo del laser: | pulsado |
Sistema automático del CNC del soldador 4D del laser de AXIS de la plataforma 4 con la plantilla rotatoria
| Dimensiones: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Peso de la máquina: | 280KG |
| Poder del laser: | 200W a 3000W |
Soldador del laser de la fibra de Purple Horn 6Kw de la costura del metal, máquina del laser del CNC de la fibra del puesto de trabajo
| Dimensiones: | 1600×1400×1900m m |
|---|---|
| peso de la máquina: | 580kg |
| Demanda de electricidad: | 220V/380V |
Grueso de la cortadora de la soldadura de laser del PDA de la fibra IPG 0.5-3m m
| Modelo: | ML-WF-BP-HW2000 |
|---|---|
| Condición: | nuevo |
| Marca de la fuente de laser: | ipg |
Soldadora portátil profesional 1000w para el metal Mesh Gabion Mold del tubo
| Modelo: | ML-WF-BP-HW2000 |
|---|---|
| Condición: | nuevo |
| Marca de la fuente de laser: | ipg |
Soldador With del laser de la fibra del PDA 1000W 2000W el 15M Max Support Length
| Modelo: | ML-WF-BP-10000 |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Marca de la fuente de laser: | IPG |
Acero portátil del haz de IPG Mini Handheld Fiber Laser Welder para el aluminio del metal
| Modelo: | ML-WF-BP-10000 |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Marca de la fuente de laser: | IPG |
Soldador de fibra óptica Soldering For Copper SS de aluminio del laser de la plataforma automática
| Dimensiones: | 1500mm×1400×1900m m |
|---|---|
| Peso de la máquina: | 400kg |
| Poder del laser: | 1500w |
Máquina que suelda de aluminio de la soldadura automática de la chapa de acero para el acero inoxidable
| Dimensiones: | 1600*1400*2000M M |
|---|---|
| peso de la máquina: | 380KG |
| Poder del laser: | 3000W |

