Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
cortador de acero inoxidable del laser 12000W
| Modelo: | ML-CF-6025FB |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1070nm |
| Poder del laser: | 12000W |
Cortador versátil del laser de la alta precisión del PWB 355nm para Depaneling
| Uso: | Marca el cortar/laser del laser |
|---|---|
| Wevelength del laser: | 355nm |
| Demanda de electricidad: | 220V /50Hz/32A |
máquina de grabado de la fibra de la lente del foco de 20W 30W 50W 1064nm con el laser de Raycus
| Longitud de onda del laser: | 1064nm |
|---|---|
| Gama de frecuencia: | 10-400kHz |
| Diámetro mínimo del punto de enfoque (ancho de línea): | 0.015m m |
El limpiador portátil del laser de 200W 500W 1000W con Intertek certificó
| Tipo de la máquina: | máquina de la limpieza del laser |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, la ayuda en línea, el soporte técnico vid |
| Material: | Metal/bobina, piedra, óxido del moho/Cotaing de pintura, metal/piedra/plástico, metal |
soldadora automatizada laser pulsada continua 1500w para el aluminio de los SS del metal
| Dimensiones: | 1600*1400*2000mm |
|---|---|
| Peso de la máquina: | 280kg |
| Potencia láser: | 1500W |
máquina que suelda IPG de la cabeza del giro excéntrico del equipo de soldadura de laser de la plataforma de 0.5-6m m
| Informe de prueba de la maquinaria:: | Proporcionado |
|---|---|
| Garantía de los componentes de la base:: | 2 años |
| Grueso de soldadura: | 0.5-6m m |
Soldador automático de rayo láser auto automatizado For Industries de la soldadora de la plataforma
| Dimensiones: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Peso de la máquina: | 280KG |
| Poder del laser: | 200W a 3000W |
Máquina portátil del laser de la fibra del PDA, alambre de acero inoxidable de aluminio Mesh Welder
| grueso de soldadura: | 0-3,3 MM |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm-1070nm |
| Técnico: | Continuo / PULSADO |
El CE aprueba el limpiador de la pintura del laser
| Modelo: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 200W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
Limpiador largo del laser de la vida de servicio 1064nm 1000W para la superficie del moho
| Poder del laser: | 1000W |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |

