Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
Alta refrigeración por agua portátil de limpiador del laser de la certificación 2000W del CE de la exactitud
| Condición: | A estrenar |
|---|---|
| Poder total: | 2200W |
| Tipo del laser: | Fuente de laser de la fibra |
El laser del certificado 500W del FDA pinta la máquina de desmontaje para el retiro de la pintura
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Máquina del retiro de la pintura del laser de la certificación 20W del FDA para la capa
| Modelo: | ML-MF-50l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 50W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
Ningún limpiador fácil del laser de la fibra de la operación 0.5Mpa 1064nm del daño adaptable
| Condición: | A estrenar |
|---|---|
| Poder del laser: | 200W |
| Poder total: | 2200W |
Limpiador ultrasónico del laser de la fibra de la alta precisión 200Watt IPG ningún ruido
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
removedor portátil del moho del laser de la fibra de 3m m IPG, laser del limpiador del moho
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
|---|---|
| Agua de enfriamiento: | Agua desionizada |
| Anchura de la exploración: | 10-60m m |
cortadora automática del tubo del laser 6012D para el acero de carbono del hierro
| Modelo: | ML-P6012D |
|---|---|
| Uso: | Cortadora del tubo del metal |
| Cortar velocidad: | Depende del material |
cortador del laser de la alta precisión del CO2 60W 500x500m m con la detección automática
| ML-C6-QFS: | 1070nm |
|---|---|
| Velocidad máxima de X-AXIS: | ≤20m/min |
| Fuente de alimentación: | AC220V±5%50Hz |
poder para corte de metales 20m/min de la máquina 2000W del laser de la longitud de onda 1070nm
| Modelo: | ML-ZF-2000 |
|---|---|
| Poder del laser: | 2000W |
| Longitud de onda del laser: | 1070nm |
Equipo de soldadura de soldadura de soldador láser portátil de pantalla de PLC de acero inoxidable de 3 mm
| Modelo: | ML-WF-1500W |
|---|---|
| Certificación: | CE, ISO |
| Profundidad de soldadura: | 0,5-3 mm |

