Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
Colocación industrial de la precisión de la máquina de la limpieza del laser de la aprobación 500W del FDA
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 500W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
Máquina de limpieza del laser de IPG 100W
| Modelo: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 100W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
máquina de limpieza del laser de la fibra de 1500Watt IPG industrial
| Modelo: | ML-MF-1500l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 1500W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
Ninguna máquina de limpieza portátil del laser del daño 100W 80m m, equipo de limpieza del laser
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por aire interna |
|---|---|
| El soplar ayudado: | Aire comprimido |
| Presión de aire: | 0.5-0.8Mpa |
Máquina de limpieza portátil del laser de IPG
| Modelo: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 100W |
| Tipo de la fuente de laser: | IPG, máximo, |
Máquina de limpieza del laser de IPG 200w, pintura del laser y herramienta del retiro del moho
| Modelo: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 200W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
máquina de limpieza del laser 100Watt
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
máquina de limpieza del laser de 1064nm 200W para Rol graneado de cerámica
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
|---|---|
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| Agua de enfriamiento: | Agua desionizada |
Máquina de limpieza del laser de la fibra del retiro IPG del moho, limpiador del laser de 500 vatios
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 500W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
Máquina de limpieza industrial del laser de la aprobación del CE, moho de 1000 vatios que limpia el laser para la nave
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
|---|---|
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| Agua de enfriamiento: | Agua desionizada |

