Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
Cortadora del tubo del laser del control 6800m m de Cypcut para el aluminio
| Software de control: | Cypcut |
|---|---|
| Material del metal: | Acero, hierro, aleación, aluminio |
| Tipo del tubo: | Tubo redondo, tubo cuadrado, tubo rectangular, tubo especial-formado |
Removedor portátil durable del moho del laser 1064nm, moho 1000W que limpia el laser
| Condición: | A estrenar |
|---|---|
| Poder del laser: | 7500W |
| Poder total: | 2200W |
El artículo pulsó el sistema 7000mm/Second de la marca del laser de la fibra de 30 vatios
| Condición: | A estrenar |
|---|---|
| Uso: | Marca del laser |
| De potencia de salida: | 30W pulsado |
máquina de 20000W MAX Fiber Laser Tube Cutting con AXIS rotatorio
| Nombre de producto: | cortador del laser del tubo 6020D |
|---|---|
| Poder del laser: | IPG, RECI, MAX |
| CNC o no: | CNC |

