Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
Limpiador portátil del PDA de la máquina del retiro del moho del laser de Purple Horn
| Tipo de la fuente de laser: | laser pulsado |
|---|---|
| Poder del laser: | 50-100W |
| Manera de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
El equipo de limpieza portátil aprobado por la FDA del laser de Purple Horn para el moho quita el aceite de la pintura
| Dimensiones del gabinete: | 390mm*180mm*280m m |
|---|---|
| Laser: | Fuente de laser de la fibra |
| Tipo del laser: | Pulso |
Equipo de limpieza del laser de la fibra de Purple Horn 1000w 1500w CW para el aceite de la pintura del moho del molde
| Dimensiones del gabinete: | 390mm*180*280 (milímetro) |
|---|---|
| Laser: | Laser de la fibra |
| Tipo del laser: | cw |
máquina del retiro del moho del laser del pulso de 500w 1000w 1500w para el aceite Purple Horn de la pintura
| Dimensiones del gabinete (milímetros): | 390*180*280 |
|---|---|
| Laser: | Laser de la fibra |
| Tipo del laser: | Picovatio |
Laser automático ahorrador de tiempo del retiro del moho del equipo 1064nm de Purple Horn portátil
| Poder del laser: | 500W |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Eficacia alta del laser de Purple Horn 1000W del moho de la máquina portátil del retiro
| Condición: | A estrenar |
|---|---|
| Poder del laser: | 7500W |
| Poder total: | 2200W |
Removedor dirigido doble del moho del laser de la fibra del PDA de Purple Horn
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Limpiador robótico de la pintura del laser 2000W del equipo de Purple Horn Fácil instalar
| Modelo: | ML-QF-WS-JX-HW400 |
|---|---|
| Laser Power000W: | 500 |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
50w-500w hacen excursionismo la limpieza del metal del PDA de la máquina del laser Derusting de la fibra
| Condición: | nuevo |
|---|---|
| Longitud de onda: | 1064nm |
| Peso: | 38kg |
Máquina portátil multifuncional del retiro del moho 500W, máquina de desincrustación del laser
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
|---|---|
| El soplar ayudado: | Aire comprimido |
| Presión de aire: | 0.5-0.8Mpa |

