Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
Pinte la mochila de limpieza JPT de la máquina del laser de la fibra del pulso del retiro
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
|---|---|
| Longitud focal: | 210m m |
| Peso de la cabeza del laser del PDA: | 1.5Kg 3Kg |
Máquina de limpieza del laser 500W de la refrigeración por agua de Purple Horn para el envase
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Soldadora de laser del CW picovatio Purple Horn para el acero inoxidable de la industria
| grueso de soldadura: | 0-5MM |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1074Nm |
| Técnico: | CW |
Máquina del laser Derusting de Purple Horn 500Watt para la limpieza ferroviaria
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 500W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
Negro de limpieza portátil libre de la máquina del laser de Purple Horn 0.8Mpa de la contaminación
| Condición: | A estrenar |
|---|---|
| Poder total: | 2200W |
| Tipo del laser: | Fuente de laser de la fibra |
Máquina de limpieza del laser de Purple Horn 200W, removedor del moho del laser del PDA
| Modelo: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 200W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
máquina de limpieza del laser de 200W IPG para el retiro de la pintura y del moho
| Modelo: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 200W |
| Tipo de la fuente de laser: | fuente de laser de la fibra del ipg |
máquina de limpieza portátil del laser de la fibra de 500W IPG para el retiro de capa
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 500W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
máquina de limpieza portátil del laser 200W
| Modelo: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 200W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
Máquina portátil sin contacto de la limpieza del laser 200W de 60m m, arma del laser del retiro del moho
| Poder del laser: | 200W |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
| Agua de enfriamiento: | Agua desionizada |

