Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
Máquina de limpieza portátil del laser 1500watt de 60m m para el retiro del moho
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
|---|---|
| Agua de enfriamiento: | Agua desionizada |
| Anchura de la exploración: | 10-60m m |
Máquina de limpieza del laser del PDA de la aprobación 2000W del FDA para el retiro del moho
| Modelo: | ML-MF-2000l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 2000W |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Máquina de limpieza del laser del PDA de ISO9001 1000Watt para el molde de goma del neumático
| Modelo: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
El CE aprueba la máquina de la limpieza del laser del PDA de 15m m, la pintura del laser y el removedor del moho
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
máquina de limpieza del laser del PDA de 0.8MPa 100W para la restauración del metal
| Modelo: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 100W |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Colocación de la precisión de la máquina de la limpieza del laser del PDA del FDA 60m m
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
máquina de limpieza del laser del PDA de la fibra de 500W IPG para la industria metalúrgica
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 500W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
Máquina de limpieza del laser del PDA de IPG
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Máquina de limpieza del laser del PDA estándar de la UE
| Modelo: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 200W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
máquina de limpieza del laser del retiro del moho de 1500Watt 1064nm con la certificación del CE
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
|---|---|
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| Agua de enfriamiento: | Agua desionizada |

