Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
Del moho portátil ISO9001 máquina de limpieza 100W para el metal
| Modelo: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 100W |
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
Máquina de la limpieza del moho del laser del PDA, máquina Purple Horn del retiro del moho del laser 2000w
| Poder del laser: | 2000W |
|---|---|
| Manera de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
Hoja de metal de la soldadora de laser del PDA de Purple Horn 500w de aluminio 1000w
| Grueso de soldadura: | 0.1-3.3m m |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm |
| Técnico: | Laser de onda continua |
Soldadora de aluminio de laser del PDA de la hoja de metal Purple Horn 500w 1000w
| Grueso de soldadura: | 0.1-5m m |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm-1074nm |
| Técnico: | Laser de onda continua |
soldadora material de laser de 5m m Purple Horn 1000W 1500W 2000W 3000W
| Grueso de soldadura: | 0. - 5m m |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm~1074nm |
| Técnico: | Laser de onda continua |
Soldadora de laser del robot del laser del héroe de la refrigeración por agua AC380V
| Poder (fuente de laser): | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Longitud de onda: | 1080nm |
| Modo de trabajo: | Continuo/modulación |
Cortadora del laser de Purple Horn 1500W para el acero inoxidable
| Índice de potencia de salida de la fuente de laser: | 1070nm |
|---|---|
| Área que corta eficaz: | 600mm*600m m |
| Cortando grueso (dependa de poder de la fuente de laser): | Carbono ≤8mm; ≤4mm de acero inoxidable; Aleación de aluminio ≤2mm; ≤2mm de cobre; |
Cortadora del tubo del laser de la fibra 3000W de Purple Horn los 6M
| Fuente de laser: | 3000W |
|---|---|
| Engranaje y estante: | APEX/YYC |
| Cabezal cortador: | OSPRI |
Punto continuo de la soldadura del metal del limpiador del laser de la fibra del retiro del aceite del moho de la pintura
| Longitud de onda del laser: | 1064 nm-1074nm |
|---|---|
| Longitud focal: | 210m m |
| Peso de la cabeza del laser del PDA: | 1.5Kg 3Kg |
Cortadora inteligente del laser de la fibra 12000W de Purple Horn
| Longitud de onda del laser: | 1070nm |
|---|---|
| Laser de potencia de salida: | 12000W |
| El corte eficaz sonó: | 6000mm*2500m m |

