Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
De Purple Horn del equipo de la fibra óptica 12000W del laser del cortador deformación de alta resistencia no
| Consumo de energía: | 120KW |
|---|---|
| Poder del laser: | 12000W |
| Peso de la máquina: | Cerca de 17 toneladas |
Alta máquina portátil de la marca del laser de la fibra de la exactitud 1064nm 10W para el metal
| Poder del laser: | 10 vatio 50watt del vatio 30 del vatio 20 |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 10,64 um |
| Exactitud de trabajo: | 0,01 milímetros |
Exactitud de la cortadora del laser de la fibra de la chapa de ISO9001 1070nm alta
| Máquina-herramienta: | ML-CZ-4020FB |
|---|---|
| Formato gráfico de la ayuda: | plt/dxf… |
| Temperatura de trabajo: | 15℃~30℃ |
Película de la cubierta de FPC que cubre la cortadora del laser 400x400m m que procesan
| Modelo: | ML-CU-DZ-00-HW10 |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 355nm |
| Laser de potencia de salida: | 10w, 15w, 20w, 30w, |
Semiconductor doble de Constant Temperature Laser Soldering Machine de la estación
| Poder del laser: | 60W-200W |
|---|---|
| Tipo del laser: | Semiconductor |
| Longitud focal: | 80/125/160m m (opcional) |
Máquina del retiro del moho del laser del CW picovatio, limpiador del moho del laser de Purple Horn 1000w
| Dimensión (L*W*H):: | 1410*720*1235m m |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | IPG |
| Poder del laser: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
Longitud de onda de acero de With 1070nm del soldador del laser del PDA del metal 1500w del hierro
| Condición: | nuevo |
|---|---|
| Longitud de onda: | 1070NM |
| Dimensión: | 1050*670mm*1200m m |
Industria de Welding Machine For del soldador de Mini Handheld Automatic Fiber Laser
| Grueso de soldadura: | 0.1-5m m |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1074nm |
| Técnico: | Laser continuo/del pulso de la onda |
Máquina de proceso de la soldadura de rayo láser de fibra óptica automática de IPG
| Dimensiones: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Poder del laser: | 200W 400W |
| modo de soldadura: | soldadura pulsada |
Soldadora automática del metal de Purple Horn, sistema 1500W de la soldadura de laser
| Dimensiones: | 1600mm×1400mm×1900m m |
|---|---|
| peso de la máquina: | 380KG |
| Demanda de electricidad: | 220V/380V |

