Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
Moho de alimentación auto de 1000 vatios que limpia el laser
| Poder del laser: | 1000W |
|---|---|
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
moho 100W de 80m m que limpia el laser
| Condición: | A estrenar |
|---|---|
| Poder del laser: | 100W |
| Poder total: | 800W |
Pintura del laser de la fibra de Purple Horn IPG y removedor del moho para la superficie de metal
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
removedor del moho del laser del PDA 0.5MPa
| Modelo: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 100W |
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
Limpieza portátil del laser del retiro del moho del limpiador del laser de la fibra del FDA 1064nm
| Modelo: | ML-MF-1500l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 1500W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
El FDA certificó la refrigeración por agua del removedor del moho del laser del PDA 500W
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 500W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
soldadora del robot 3000w, soldador automático del laser de la fibra de Purple Horn
| Marca: | Purple Horn |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | IPG/MAX/RECI |
| Modo de trabajo: | Continuo/modulación |
Purple Horn Serie 3015 Cortador láser de láminas 1000w 2000w 3000w 6000w 12000w 20000w
| Modelo: | ML-CB-3015FB |
|---|---|
| Potencia láser: | Debajo de 3000W |
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
cortador grueso del laser de la fibra del CNC de la chapa 20kw de 40m m para el automóvil del hardware
| Modelo: | ML-CB-3015FA-IW |
|---|---|
| Potencia láser: | 20000W |
| Longitud de onda láser: | 1060nm~1070nm |
Cortador del laser de la fibra óptica del CNC de IPG Purple Horn 1000w para el metal SS
| ML-C6-QFS: | 1064nm~1074nm |
|---|---|
| Longitud de onda láser: | ≤20m/min |
| Velocidad máxima del eje de X: | ≤20m/min |

