Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn laser cleaning machine ] partido 214 productos.
PDA óptico 650x300x621m m de la fibra de la soldadora de laser de la letra del LED
| TAMAÑO: | 650x300x621 [milímetro] (L×W×H) |
|---|---|
| Peso: | 75 [kilogramo] |
| De potencia de salida (vatio): | 1500W |
Grabado de alta velocidad del dril de algodón de la máquina de la impresión por láser de los vaqueros del laser del CO2 3KW
| Área de marcado: | 300x300mm-1300x1300m m |
|---|---|
| Velocidad de marcado: | 7000mm/s |
| Consumo de energía: | 3kw |
Grabado de alta velocidad del dril de algodón de la máquina de la impresión por láser de los vaqueros del laser del CO2
| Área de marcado: | 300x300mm-1300x1300m m |
|---|---|
| Velocidad de marcado: | 7000mm/s |
| Consumo de energía: | 3KW |
La tierra rara automática de la soldadora de laser de los vidrios dopó el tipo de la fibra
| Longitud del tamaño de la máquina-herramienta: | 930mm*970mm*1900m m |
|---|---|
| Repetido colocando exactitud: | 0.02m m |
| Tipo de la fibra: | fibra dopada de la tierra rara |
Soldadora plástica de laser AXIS del acoplamiento multi de AC220V continua/modulada
| poder del laser: | 100W |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 915nm |
| Modo de funcionamiento: | continuo/modulado |
Soldadora portátil de laser del CE ROHS para la alimentación automática del alambre de la fusión del extremo
| Poder del laser: | 1000w 1500w |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm |
| Longitud de la fibra: | 10M estándar (los 15M opcionales) |
soldadora de laser de la fibra del PDA de 120mm/S 1064nm para el cobre de aluminio de los SS
| Poder del laser: | 1000w 1500w |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm |
| Técnico: | Laser de onda continua |
Máquina de limpieza del laser del laser del limpiador de la pintura de la fibra portátil del retiro
| Dimensiones del gabinete: | 390*180*280m m |
|---|---|
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra |
| Tipo del laser: | Pulso |
Soldador de acero inoxidable del laser de la fibra del metal del hierro, soldador de aluminio Machine del laser
| Grueso de soldadura: | 0-4 mm |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm |
| Técnico: | Onda continua / PULSO |
El retiro portátil del moho del limpiador del laser de la mochila de la fibra pulsó limpieza para el metal
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Longitud de onda: | 1064 nanómetro |
| Peso: | 38kg |

