Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] partido 66 productos.
Soldadora automática de laser de las piezas de automóvil Purple Horn 1000w con la plataforma de trabajo
| Dimensiones: | 1600mm×1400mm×2000m m |
|---|---|
| Peso de la máquina: | 280kg |
| Potencia láser: | 1000w |
Máquina de grabado del laser del metal de la CA 220V la monofásico 1070m m para los SS
| Modelo: | ML-ZF-3000 |
|---|---|
| Poder del laser: | 3000W |
| Longitud de onda del laser: | 1070nm |
Máquina para corte de metales del laser de la pequeña fibra 1070nm de AC220V
| Uso: | Corte del laser |
|---|---|
| consumo de energía: | 28KW |
| Cortar los materiales: | Aluminio de acero inoxidable del acero de carbono |
Cortador exacto del laser del metal del CNC 1070nm 4020, cortador de acero inoxidable del laser
| Modelo: | ML-CZ-4020FB |
|---|---|
| Consumo de energía total: | 80KW |
| Máquina-herramienta portadora: | 1500KG |
Cortador exacto del laser del metal 1070nm de Antomatic pequeño, cortador del laser 500W
| Uso: | Corte del laser |
|---|---|
| Wevelength del laser: | 1070nm |
| Demanda de electricidad: | 220V /50Hz/32A |
Soldador automático de rayo láser auto automatizado For Industries de la soldadora de la plataforma
| Dimensiones: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Peso de la máquina: | 280KG |
| Poder del laser: | 200W a 3000W |

