Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] partido 66 productos.
Cortadora automática de hoja del laser del CNC ISO9001 para la hoja de metal
| Nombre: | Cortador del laser de la hoja de metal |
|---|---|
| Modelo: | ML-CZ-4020FB |
| Acero de carbono: | ≤ 22m m |
Hoja de metal de la soldadora de laser del PDA de Purple Horn 500w de aluminio 1000w
| Grueso de soldadura: | 0.1-3.3m m |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm |
| Técnico: | Laser de onda continua |
Purple Horn Serie 3015 Cortador láser de láminas 1000w 2000w 3000w 6000w 12000w 20000w
| Modelo: | ML-CB-3015FB |
|---|---|
| Potencia láser: | Debajo de 3000W |
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
Soldador del laser de la fibra de Purple Horn 6Kw de la costura del metal, máquina del laser del CNC de la fibra del puesto de trabajo
| Dimensiones: | 1600×1400×1900m m |
|---|---|
| peso de la máquina: | 580kg |
| Demanda de electricidad: | 220V/380V |
equipo manual de Purple Horn de la soldadora de laser del PDA portátil 1500W
| Grueso de soldadura: | 0-4 milímetros |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm |
| Técnico: | PULSO de la onda continua |
Máquina que suelda de aluminio de la soldadura automática de la chapa de acero para el acero inoxidable
| Dimensiones: | 1600*1400*2000M M |
|---|---|
| peso de la máquina: | 380KG |
| Poder del laser: | 3000W |
220V / soldadora automatizada robótica de laser de 380V Purple Horn 4.6KW
| Dimensiones: | 1600mm×1400×1900m m |
|---|---|
| peso de la máquina: | 280KG |
| Demanda de electricidad: | 220V/380V |
Soldadora automática del metal de Purple Horn, sistema 1500W de la soldadura de laser
| Dimensiones: | 1600mm×1400mm×1900m m |
|---|---|
| peso de la máquina: | 380KG |
| Demanda de electricidad: | 220V/380V |
Soldador de fibra óptica Soldering For Copper SS de aluminio del laser de la plataforma automática
| Dimensiones: | 1500mm×1400×1900m m |
|---|---|
| Peso de la máquina: | 400kg |
| Poder del laser: | 1500w |
poder para corte de metales 20m/min de la máquina 2000W del laser de la longitud de onda 1070nm
| Modelo: | ML-ZF-2000 |
|---|---|
| Poder del laser: | 2000W |
| Longitud de onda del laser: | 1070nm |

