Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] partido 66 productos.
Soldadora de aluminio de laser del PDA de la hoja de metal Purple Horn 500w 1000w
| Grueso de soldadura: | 0.1-5m m |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm-1074nm |
| Técnico: | Laser de onda continua |
cortador grueso del laser de la fibra del CNC de la chapa 20kw de 40m m para el automóvil del hardware
| Modelo: | ML-CB-3015FA-IW |
|---|---|
| Potencia láser: | 20000W |
| Longitud de onda láser: | 1060nm~1070nm |
Purple Horn 4020 3000w 6000w Cortador láser de chapa metálica con plataforma de intercambio
| Modelo: | ML-CB-4020FB |
|---|---|
| Potencia láser: | Debajo de 3000W |
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
Soldadora de laser de la fibra de la plataforma para los hornos de las suspensiones de ropa de los elevadores de las escaleras del gabinete
| Dimensiones: | 1500×1400×1900m m |
|---|---|
| Peso de la máquina: | 280kg |
| Poder del laser: | 200W a 3000W |
Purple Horn 8025 Serie 12000w Cortadores láser de fibra ISO9001 Aprobado
| Modelo: | ML-CZ-8025FB |
|---|---|
| Potencia láser: | 3000W, 6000W, 12000W, 20000W |
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
ML-CZ-3015FB 3015 cortadora del laser de la serie 3000w para el proceso de chapa
| Modelo: | ML-CZ-3015FB |
|---|---|
| Potencia láser: | 3000W, 6000W |
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
Soldador de acero inoxidable del laser de la fibra del metal del hierro, soldador de aluminio Machine del laser
| Grueso de soldadura: | 0-4 mm |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm |
| Técnico: | Onda continua / PULSO |
Cortadora del laser de la serie 6000w de ML-CZ-3015T 3015 para la producción de la cartelera
| Modelo: | ML-CZ-3015T |
|---|---|
| Potencia láser: | 3000W, 6000W |
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
Máquina del soldador del laser del CNC de la fibra de metal de Purple Horn 2kw para el acero inoxidable
| Dimensiones: | 1600*1400*2000mm |
|---|---|
| Peso de la máquina: | 280kg |
| Potencia láser: | 2000W |
Purple Horn automatizó la soldadora de fibra óptica de laser del CNC para el acero inoxidable
| Dimensiones: | 1600×1400mm×1900m m |
|---|---|
| peso de la máquina: | 680kg |
| Demanda de electricidad: | 220V/380V |

