Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] partido 66 productos.
Cortadora del laser de la fibra del metal del CNC ISO9001 380V
| Software de control: | Cypcut |
|---|---|
| Material: | Acero de carbono, SS, aluminio, cobre |
| Poder del laser: | 1500W-20000W |
Industria del panel de la hoja que procesa la cortadora del laser Purple Horn 1070nm
| Poder del laser: | 1000W |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1070nm |
| Rango de corte máximo: | 6000mm*2000m m |
Cortadora del cortador del laser de la fibra del metal de Purple Horn 12000W
| Modelo: | ML-ZF-16000 |
|---|---|
| Poder del laser: | 2000W |
| Longitud de onda del laser: | 1060nm~1070nm |
Cortadora del laser de la fibra del CNC 1000W para la hoja de metal
| Uso: | Cortadora tamaño pequeño del laser de la precisión |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Cortar grueso: | depende de poder del laser |
Máquina de corte por láser de fibra 3000w Purple Horn 6025 Serie 1060nm-1070nm
| Modelo: | ML-CB-6025FB |
|---|---|
| Potencia láser: | 3000W-6000W |
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
300 500 800 cortadora del laser de la fibra de 1000W IPG
| Uso: | Corte del laser |
|---|---|
| Wevelength del laser: | 1070nm |
| Demanda de electricidad: | 220V /50Hz/32A |
Cortadora inteligente del laser 12000W para la chapa
| Longitud de onda del laser: | 1070nm |
|---|---|
| Laser de potencia de salida: | 12000W |
| Gama que corta eficaz: | 6000mm*2500m m |
Máquina de corte por láser de fibra óptica Purple Horn de chapa con plataforma de intercambio
| Modelo: | ML-CF-12025FB |
|---|---|
| Potencia láser: | 12000W, 20000W |
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
Cortadora incluida del laser de la fibra del CNC 12kw para la chapa que cerca el panel
| Peso: | 6.5T |
|---|---|
| Poder del laser: | 12KW |
| Proceso de tamaño: | 3000x1500m m |
Cortadora multifuncional del laser de la alta precisión 500W para el marco de las gafas
| Material aplicable: | metal |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Área que corta: | 600*400m m o 600*600m m |

