Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] partido 66 productos.
Cortadora del laser de Purple Horn 8m m 10m m para el cercado industrial del panel de la hoja de metal
| Modelo: | ML-CB-4020FA-IW |
|---|---|
| Potencia láser: | 3000w |
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
poder de la cortadora del laser de la fibra del CNC 100m/min 12kw para la chapa
| Peso: | 6.5T |
|---|---|
| Poder del laser: | 12KW |
| Proceso de tamaño: | 3000x1500m m |
Purple Horn ML-CB-3015T 3015 Serie 2000w Máquina de corte por láser 100m/min
| Modelo: | ML-CB-3015T |
|---|---|
| Potencia láser: | 1000W, 2000W, 3000W, 6000W, 12000W, 2000W |
| Longitud de onda láser: | 1060nm-1070nm |
Cortador del laser de la fibra del CNC de Purple Horn, cortadora del laser para la hoja de metal
| Poder del laser: | 1000W/1500W/2000W/3000W opcional |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1070nm |
| Rango de corte máximo: | 6000*2000m m |
Máquina del cortador del corte del laser de la fibra del CNC de Purple Horn para la hoja de metal
| Modelo: | ML-ZF-10000 |
|---|---|
| Poder del laser: | 2000W |
| Longitud de onda del laser: | 1070nm |
cortadora del laser de 2000w Purple Horn para la hoja de metal 1070nm
| Poder del laser: | 2000W |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1070nm |
| Rango de corte máximo: | 6000*2000m m |
Cortador Purple Horn max/RECI/IPG del laser de la fibra del CNC del metal y no del metal
| Poder del laser: | 1500w |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1070 nanómetro |
| Rango de corte máximo: | 6000m m * 2000m m |
Cortadora del laser 500W del tubo 400 del metal de Purple Horn
| Marca: | Purple Horn |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Área que corta: | 600*400m m |
laser de la fibra de 1000W IPG que corta el equipo para el acero inoxidable
| Software de control: | Cypcut |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| servicio de la vida de la temperatura de la fuente de laser: | 100000 horas |
cortadora del laser de la alta precisión 500W
| Uso: | Corte del laser |
|---|---|
| Wevelength del laser: | 1070nm |
| Demanda de electricidad: | 220V /50Hz/32A |

