Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] partido 66 productos.
Cortadora del laser de ML-ZF-1500 AC220V para el tablero de la hoja de metal
| Modelo: | ML-ZF-1500 |
|---|---|
| poder del laser: | 1500W |
| Longitud de onda del laser: | 1070nm |
Purple Horn 12KW incluyó el cortador del laser de la chapa con las plataformas dobles del intercambio
| Longitud de onda del laser: | 1070nm |
|---|---|
| Laser de potencia de salida: | 12000W |
| Gama que corta eficaz: | 6000mm*2500m m |
cortador de acero inoxidable del laser 12000W
| Modelo: | ML-CF-6025FB |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1070nm |
| Poder del laser: | 12000W |
Soldador de la soldadora de laser de la fibra del PDA 1000w 1500w 2000w para el metal
| Grueso de soldadura: | 0.1-5m m |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm-1074nm |
| Técnico: | Laser continuo/del pulso de la onda |
Industria de Welding Machine For del soldador de Mini Handheld Automatic Fiber Laser
| Grueso de soldadura: | 0.1-5m m |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1074nm |
| Técnico: | Laser continuo/del pulso de la onda |
Grabador Engraving Cutting Machine del laser de Purple Horn 1500w 2000w para el cobre del aluminio de la hoja de metal
| Modelo: | ML-ZF-1200 |
|---|---|
| Poder del laser: | 1500W 2000W |
| Longitud de onda del laser: | 1064nm-1070nm |
Máquina de proceso de la soldadura de rayo láser de fibra óptica automática de IPG
| Dimensiones: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Poder del laser: | 200W 400W |
| modo de soldadura: | soldadura pulsada |
cortadora de hoja del cobre 6025 de 12000W 6000m m para el edificio
| Modelo: | ML-CF-6025FB |
|---|---|
| Poder del laser: | 12000W |
| Colocación de exactitud: | ±0.04mm/m |
De Purple Horn del equipo de la fibra óptica 12000W del laser del cortador deformación de alta resistencia no
| Consumo de energía: | 120KW |
|---|---|
| Poder del laser: | 12000W |
| Peso de la máquina: | Cerca de 17 toneladas |
Máquina para corte de metales del laser de IPG Raycus Maxphotonics Reci
| Marca de la fuente de laser: | IPG, Raycus, Maxphotonics, Reci |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser de la fibra |
| Cortar grueso: | 0-5m m |

