Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
-
Christopher RodriguezBuscábamos siempre la tecnología correcta para modificar nuestra limpieza industrial. En nuestra búsqueda, encontramos Herolaser. Los resultados y la época de terminar la limpieza excedieron nuestras expectativas. Ahora hemos encontrado al socio adecuado para hacer la limpieza fácil y sin daño al substrato. -
Cesare DuminucoNo estábamos realmente seguros sobre la capacidad y el funcionamiento de la soldadura de laser puesto que habíamos estado haciendo siempre el MIG y el TIG en nuestro taller. Pusimos el primer orden después de la negociación más que de tres meses con Herolaser. Ahora la máquina está funcionando bastante bien con los problemas solucionados con la dirección en línea de la comunicación y de los vídeos. -
James AdamsCompañía agradable a cooperar con, de la etapa de planificación para proyectar la realización. Respuesta rápida a cualquier preguntas de las preventas y de las después-ventas. Muy nos satisfacen con la calidad suministrada.
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
0086 134 8082 6552
whatsapp :
+8613480826552
Palabras clave [ handheld fiber laser welding machine ] partido 139 productos.
operación fácil de la soldadora de laser de la fibra del PDA de 1500W 1070nm
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Sola energía de pulso: | 80J |
soldadora lisa de laser de la fibra del PDA 1500W, soldador del laser del PDA
| Anchura de pulso: | 0.5~20ms |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Sola energía de pulso: | 80J |
Soldadora de laser de la fibra del PDA 1500W de la refrigeración por agua para el aluminio
| Anchura de pulso: | 0.5~20ms |
|---|---|
| Certificación: | CE, SGS |
| Condición: | Nuevo |
Soldadora de laser de la fibra del PDA de Herolaser 3000W para el acero inoxidable del metal
| Nombre: | Soldadora de laser de la fibra del PDA |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000W, 1500W, 2000W, 3000W |
| Fuente de laser: | Laser de la fibra |
Soldadora de laser de la fibra del PDA de HeroLaser 3000W AC220V para el metal
| Nombre: | Soldadora de mano de laser |
|---|---|
| Poder de soldadura: | 500W、 3000W del、 2000W del、 1000W del、 800W |
| Longitud de onda del laser: | 1070NM |
1070nm IPG/MAX Fiber Laser Welding Machine para el cobre del aluminio del metal
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Longitud de onda: | 1070nm |
| Dimensión: | 1050*670mm*1200m m |
Soldadora de soldadura de laser de la fibra del PDA del giro excéntrico con la alimentación automática del alambre
| Alimentación del alambre: | Automático |
|---|---|
| Longitud del foco: | 150m m |
| Longitud de onda: | 1070nm |
equipo de la soldadora de laser de la fibra del PDA de 1000W 1500W 2000W 12000W para industrial
| alimentación del alambre: | Automático |
|---|---|
| Longitud del foco: | 150m m |
| Longitud de onda: | 1070nm |
grueso de la soldadora de laser del PDA de la longitud de onda 1070nm 0.5-5m m
| nombre: | Soldadora de laser del PDA |
|---|---|
| Peso: | 240KG |
| Longitud de onda: | 1070NM |
Soldador de la soldadora de laser de la fibra del PDA 1000w 1500w 2000w para el metal
| Grueso de soldadura: | 0.1-5m m |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1064nm-1074nm |
| Técnico: | Laser continuo/del pulso de la onda |

