Todos los productos
-
Soldadora de laser de la fibra del PDA
-
Soldadora de laser del molde
-
Soldadora automática de laser
-
Soldadora de laser del robot
-
Máquina del retiro del moho del laser
-
Máquina de la limpieza del laser
-
Máquina de limpieza portátil del laser
-
Limpiador de la pintura del laser
-
Máquina de limpieza del laser del PDA
-
Cortadora del laser de la fibra de la chapa
-
Cortadora del tubo del laser
-
Cortadora del laser de la alta precisión
-
Máquina de la marca del laser de la fibra
-
Máquina de la marca del laser del CO2
-
Máquina ULTRAVIOLETA de la marca del laser
Persona de Contactar Ahora :
Felicia Zhou
Número de teléfono :
+86 17873657316
whatsapp :
+8617873657316
Palabras clave [ handheld fiber laser welding machine ] partido 139 productos.
Máquina del retiro del moho del laser del FDA 60m m, herramienta del retiro del moho del laser
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 500W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
máquina del retiro del moho del laser de 1064nm 1000Watt para la superficie de metal del moho
| Modelo: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
El laser portátil de 1000W 60m m pinta el limpiador para el retiro de las capas
| Modelo: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
Máquina del retiro del moho del laser del equipo 10m m de Purple Horn para la mancha
| Modelo: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 500W |
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra de IPG |
Máquina del retiro del moho del laser del CW picovatio, limpiador del moho del laser de Purple Horn 1000w
| Dimensión (L*W*H):: | 1410*720*1235m m |
|---|---|
| Marca de la fuente de laser: | IPG |
| Poder del laser: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
removedor del moho del laser del PDA 0.5MPa
| Modelo: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 100W |
| Longitud de onda del laser: | 1064 nanómetro |
laser del poder más elevado 1064nm que limpia para el retiro del moho
| Modelo: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Poder del laser: | 1000W |
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Limpiador de limpieza de la máquina del removedor del moho del laser de Purple Horn
| Dimensiones del gabinete: | 390*180*280m m |
|---|---|
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra |
| Tipo del laser: | Pulso |
El moho del laser de Purple Horn quita el removedor de limpieza del retiro del equipo de la máquina
| Dimensiones del gabinete: | 390mm*180mm*280 milímetro |
|---|---|
| Tipo de la fuente de laser: | Fuente de laser de la fibra |
| Tipo del laser: | pulsado |

